VIP.обявление
i9+в москве цена 3500р.
89646223641

VIP.обявление
i9+в москве цена 3500р.
89646223641
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Форма входа
категории
категории раздела
реклама
...
для вашей рекламы
...
...
онлайн менеджер
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах!
  • Инструкции для uCoz
  • WOlist.ru - каталог качественных сайтов Рунета
  • Поиск
    Категории раздела
    Статьи
    Обзоры
    Инструкции
    Главная » Статьи » Статьи

    iPhone F006 – новинка

    iPhone F006 – новинка

    Интернет-магазины, торгующие китайскими телефонами, знакомят своих потенциальных покупателей с новинками лета 2009. К ним относится и ряд моделей iPhone. Среди них копии iPhone F003, iPhone F006, iPhone F008, iPhone N2, iPhone M8.

    Неплохой выбор, причем в каждой модели 2 активные sim-карты, Wi-Fi ,

    Java 2.0. И конечно же FM радио и TV тюнер SECAM. Глаза разбегаются – что же выбрать. А как глянешь на характеристики - голова идет кругом: куда столько??? Но это только в первую минуту, а потом посидишь-подумаешь, и незаметно для себя приходишь к выводу, что все это необходимо, насущно и может пригодиться. И китайские производители отлично знают, что нужно современному человеку, выпуская копии целой линейки аппаратов iPhone.

    Остановимся хотя бы на такой солидной модели как iPhone F006. Это, безусловно, модель для мужчин и по габаритам (115х62х13 мм), и по дизайну: корпус черного цвета в сочетании металла и пластика. Магазины всемирной паутины предлагают полностью русифицированные китайские аппараты, которые нормально работают в сетях GSM (850/900/1800/1900Мгц) на всей территории России.

    Данную модель отличает большой сенсорный экран 3,4” QVGA (320x480), а 260 тысяч цветов позволят насладиться и фотографиями, и видео-роликами. Даже web-ка имеется на 2,0 Mpix со вспышкой и максимальным разрешением 1600х1200. В аппарате на контакт настраивается не только фотка с мелодией, но и видео. Смотришь на собеседника в режиме on-line и наслаждаешься разговором: это реальность. Современные мужчины проводят много времени вне дома; теперь, находясь в дороге с iPhone F006, легко быть в курсе событий. Ни последние новости, ни интереснейший футбольный матч не останутся без внимания- цветной ТВ-тюнер SECAM настроен на Российский регион. Любимые каналы можно смотреть в цвете в режиме полноэкранного формата; есть автопоиск, регулировка яркости и видео захват. Без Интернета в наши дни никуда: Opera Mini в аппарате уже установлена, и обладатель iPhone F006 может на свое усмотрение выбрать любую из 2 действующих SIM-карт для постоянного выхода в сеть. Функция e-mail клиент и установленный мессенджер MSN, который является международным аналогом ICQ, позволят постоянно оставаться на связи с нужными людьми. Wi-Fi (802.11b/g), быстрый интернет EDGE, GPRS, WAP, MMS – это все тоже есть.

    Нельзя не отметить некоторые интересные функции, которыми снабжена эта новинка. Не желаете, чтобы вычислили ваше местонахождение - можно во время звонка создать искусственный шум: на выбор легко сымитировать свое присутствие в ресторане, на концерте, в баре , изобразить езду на мотоцикле или загрузить свою мелодию. И «алиби» обеспечено! Китайцы постарались! При помощи функции "sliding" можно листать страницы на рабочем столе или фотографии в альбоме. Еще жестами по диагонали легко увеличивать или уменьшать фотографии, перемещать иконки удержанием. В iPhone F006 шесть рабочих столов, причем с последнего сразу можно перейти на первый. Если навести на клавиатуру - буква увеличится. Стилус не потребуется: китайские производители позаботились, чтобы технология iPhone «мульти пойнт тач скрин», позволяющая управлять пальцем, была сохранена и в этой копии iPhone F006. Так же, как и в оригинале, в данной модели разблокировка производится слайдингом.

    Для свободной минутки предусмотрен плеер MP3/MP4, встроены 2 игрушки (в аппарате предусмотрена поддержка JAVA игр и приложений (MIDP 2.0); есть возможность книжечки электронные полистать, или радио послушать, можно и без наушников: стерео-динамики достаточно громкие. Стерео-гарнитура прилагается.

    Встроенная память рассчитана на 87.7 MB, увеличить ее до 8 Гигов можно с помощью карт памяти microSD.

    Подключение к компьютеру производится через USB-порт; в iPhone F006 доступна функция «Phone Sync», позволяющая синхронизировать с компьютером телефонную книгу, календарь или задачи.

    У делового человека всегда под рукой будут калькулятор нового образца, планировщик, календарь, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время. Память вмещает до 300 контактов, можно сохранить 200 SMS и 100 MMS.

    Батарея емкостью 1000мА выдержит разговор до 4 часов. 260-300 часов – таково время работы iPhone в режиме ожидания . Приятный момент: сменная батарея входит в комплект.

    Следует отметить наличие в модели 3 отдельных выходов, предусмотренных

    -под зарядку – разъем Nokia;

    - под кабель – mini USB;

    - под наушники – 2.5mm jack.

    За новинку лета 2009 владельцы Интернет-магазинов запрашивают не много – не мало: 8-9 тысяч.



    Источник: http://china9.ucoz.ru
    Категория: Статьи | Добавил: diktofoh (20.03.2010)
    Просмотров: 6177 | Теги: iPhone F006 – новинка
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    новости сайта
    очередной клон iPhone

    По некоторым параметрам ePhone, конечно же, уступает своему "яблочному” собрату, а по каким-то его превосходит


    обзор i9+

    И поэтому в своем обзоре я буду рассматривать CECT i9 не как неудачную копию, а как самостоятельный телефон


    iPhone F006 – новинка

    Неплохой выбор, причем в каждой модели 2 активные sim-карты, Wi-F


    анонс новинок из китая

    Китай по-прежнему является единственной страной, в которой продолжает развиваться экзотический форм-фактор – телефон в виде часов, или часофон


    игры на китайские телефоны

    Найти и скачать на свой компьютер необходимые игры или приложения в формате .jar - Разархивировать и скопировать файлы в папку на своем телефоне через USB кабель или Bluetooth - Отсоединить шнур и зайти в папку с игрой или приложением


    прошивка китайских телефонов

    Если к вам в руки попала китайская труба с перезагрузом с сим картой и вы не знаете, что и как с ней делать, то: 1) Итак вам понадобится программа FlashTool


    Обзор SciPhone i68+

    Он построен на процессоре Mediatek MT6225 и работает на проприетарной китайской системе Nucleus Plus. Это не смартфон в широком смысле этого слова. Зато есть поддержка Java


    ICQ без Java

    Многие телефоны китайского производства не поддерживают JAVA или поддерживают ее криво и неполностью.


    Запуск своего браузера

    На всякий случай - проводим бекап установленных по умолчанию файлов, т.к. не у всех есть возможность в случае глючности новой проги провести перепрошивку телефона. Подключаем телефон как флешку к компу и далее заходим:


    ремонт сенсорного экрана

    Конечно,универсальных советов в ремонте не бывает. Во всем нужно вдумчиво разбираться самому. Здесь лишь выложены советы,на что нужно обратить внимание.


    форум
    Для новичков и начинающих
    Китайские телефоны: настройка
    Программы для китайцев
    "Китайцы" - За и Против
    Ремонт и прошивка
    Покупка - продажа
    Дымилка
    Каталог файлов
    Инструкции, коды
    ДрайвераСофт для ПК
    Java-софтJava-игры
    Мобильное видео
    Обои и картинки
    Мелодии МР3Прошивки
    Java-книгиРазное
    Каталог статей
    Статьи
    Обзоры
    Инструкции
    купить
    продать
    администрация
    главная
    Copyright MyCorp © 2024